七乐彩走势图幸运之门cp网|彩票大赢家七乐彩走势图|
您现在的位置:阳城县政府网站 >> 网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况:
信件主题: 荣泽路菜市场对面
来 信 人: 乔波 来信日期: 2019-08-06 信件编号: 201908060329512595
来信内容: 荣泽路僵尸?#21040;鷈a8120停留5个月之?#26790;?#20154;问津,影响周边道路交通,望有关部门处理
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:交警大队

处理时间:2019-08-07

处理状态:处理中

办理情况:
处理进度:

处理单位:交警大队

处理时间:2019-08-12

处理状态:处理完

答复内容: 县交警大队回复:我大队经实地查看,晋EA8120号小?#24466;緯党?#26399;停放于荣泽路路段情况属实。我大队立即采取电话联系、上门走访等方式,但均无法联系到车主。大?#21451;?#31350;决定将对晋EA8120号小?#24466;緯到?#34892;强制拖移。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
七乐彩走势图幸运之门cp网